×

Familie mit BISS

Sie haben ein bestimmtes Anliegen? Auf dieser Seite finden Sie die jeweilige zuständige Person und ein Portrait der Bisser AG.

Roland Henz

Geschäftsführer

roland.henz@bisser.ch
+41 61 681 90 00

Roland henz

Kevin Henz

Bauführer, stv. Geschäftsführer

kevin.henz@bisser.ch
+41 79 730 51 12

Kevin henz

Kilian Borer

Bauführer

kilian.borer@bisser.ch
+41 61 681 47 85

Kilian borer

Marco Fässler

Bauführer

marco.faessler@bisser.ch
+41 61 681 47 84

Marco faessler

Manuel Zwahlen

Bauführer

manuel.zwahlen@bisser.ch
+41 79 456 47 95

Manuel zwahlen

Meinrad Henz

Leiter Werkhof, Disponent

meinrad.henz@bisser.ch
+41 79 961 84 26

Meinrad henz

Tierry Turnherr

Leiter Werkstatt

thierry.turnherr@bisser.ch
+41 79 761 60 86

Tierry turnherr

Manuela Henz

Buchhaltung, Finanzen, Personal

manuela.henz@bisser.ch
+41 61 683 91 50

Manuela henz

Larissa Henz

Buchhaltung, Finanzen, Personal

larissa.henz@bisser.ch
+41 61 683 91 50

Larissa henz